Top.Mail.Ru
Ваш город: Коломна
ул. Ленина, 92
Сеть инженерных центров 
Корзина
0 руб.

В Москве пройдет выставка котельного оборудования Heat&Power 2018

22.10.2018
Выставка Heat&Power будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо». Эта специализированная выставка, где будут представлены последние достижения в области промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования, включая отопительные и водогрейные котлы, работающие на разных источниках энергии.

По предварительной информации, о своем желании участвовать в выставке заявили свыше 100 компаний из 12 государств. Среди них такие фирмы, как Viessmann, Grundfos, Liebherr, Белкотломаш, Ghidini Benvenuto, Alfa Laval,Северная компания (Авитон), Корпорация ЭСКМ и т. п.

Во время проведения Heat&Power 2018 будут проходить тематические выставки NDT Russia, Fasttec, Testing&Control, ExpoCoating Moscow, Power Electronics, PCVExpo, что позволит собрать в одном месте всех мировых производителей промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования. По предварительным подсчетам, все деловые мероприятия Heat&Power 2018 посетит около 15 тысяч специалистов из разных стран, которые занимаются монтажом систем отопления, водоснабжения, продажей и проектированием.

Во время предстоящей выставки будут проводиться семинары, презентации, а также другие подобные мероприятия. Посетители смогут увидеть новые виды парогенераторов, промышленных котлов, горелок большой мощности российского и зарубежного производства.

В частности, компания Viessmann представит на выставке новые газовые котлы мощностью от 2,3 до 8,8 МВт, производство которых налажено на новом заводе компании, открытом в России. Котлы максимально приспособлены для решения проблем с теплоснабжением промышленных и иных объектов. Кроме того, они могут использоваться в системах отопления многоквартирных домов и т.п.

Интересные для вас товары уже есть в продаже в «Волмаксе»