Top.Mail.Ru
Ваш город: Коломна
ул. Ленина, 92
Сеть инженерных центров 
Корзина
0 руб.

Будущее за бесшумной канализацией

12.10.2018
Не так давно еще один российский производитель – «ПРО АКВА» объявил о запуске производства труб и фитингов для малошумных систем канализации. До этого на рынке присутствовали аналогичные изделия компании «Синикон», Ostendorf, Rehau, "РосТурПласт" и т.п.

Для снижения уровня шума производители увеличивают толщину стенок канализации, а также изготавливают трубы для внутренней канализации из качественного композита на основе полипропилена и минеральных наполнителей. Современные технологии позволяют существенно уменьшить уровень шума во внутренней канализации.

Высокотехнологичные системы  канализации могут использоваться как в индивидуальных жилых домах и квартирах, так и в лечебно-оздоровительных учреждениях, торговых центрах и т.п.

В ходе изучения причин возникновения шума специалисты установили: повысить уровень шумопоглощения труб и фитингов для внутренней канализации можно за счет увеличения толщины стенок изделий. Даже при различном расходе воды в разных участках трубопровода трубы с большей толщиной показывали лучшие результаты. 

Стоит отметить, что бесшумная канализация отечественного производства во время испытаний показала результаты, равные европейским образцам продукции и не уступила им в качестве. Интересно, что гарантия на продукцию предоставляется в течение 10 лет, а их общий срок службы составляет 50 лет. 

 Напомним, что у нас вы можете приобрести системы бесшумной канализации российского производства, а также фитинги, трубы полипропиленовые и ПНД трубы, а также другие товары для систем отопления и водоснабжения.

Интересные для вас товары уже есть в продаже в «Волмаксе»