Top.Mail.Ru
Ваш город: Коломна
ул. Ленина, 92
Сеть инженерных центров 
Корзина
0 руб.

Правоохранители задержали сантехников-мошенников

03.06.2019
Представители правоохранительных органов сообщили о задержании организованной группы мошенников, которые занимались вымогательством денег за замену труб отопления и водоснабжения у жителей разных городов.
Аферисты представлялись работниками жилищно-коммунальных служб и в процессе «работы» они уговаривали жителей квартир менять старые системы водоснабжения и отопления на новые трубы по завышенным ценам. Среди потерпевших лиц большинство – пенсионеры, которые отдавали последние сбережения мошенникам.

Лже-сантехники ходили по квартирам и заявляли о необходимости замены старых коммуникаций на новые. При этом сразу заявляли, что стоимость материалов и работы – около 70 тысяч рублей, а затем сообщали о «льготе» для пенсионеров, благодаря которой им нужно заплатить всего 49 тысяч рублей.

Таким образом мошенники обманули десятки человек в Москве, Твери, Санкт-Петербурге и в других городах страны. Представители правоохранительных органов отмечают, что все свои похождения аферисты снимали на мобильные телефоны и эти ролики теперь фигурируют в материалах возбужденного уголовного дела.

Если вам необходимо заменить старые трубы, установить в квартире раковину, ванну, душевую кабину или смонтировать систему отопления, водоснабжения и канализации в частном доме – обращайтесь в инженерные центры «Волмакс». Они открыты в Коломне, Ступино и Орехово-Зуево.

Интересные для вас товары уже есть в продаже в «Волмаксе»