Top.Mail.Ru
Ваш город: Коломна
ул. Ленина, 92
Сеть инженерных центров 
Корзина
0 руб.

BERGERR, Royal Thermo и SMART

01.08.2022
В последние месяцы, многие иностранные бренды ушли с российского рынка. Но любому продукту всегда можно найти альтернативу, которая может выиграть в цене, и не уступать по качеству.
Для компании Волмакс приоритетными задачами являются большой ассортимент и выгодные цены для наших клиентов. Поэтому будем рассказывать об альтернативных вариантах разных видов оборудования.

 Сегодня про радиаторы - аналогом стальных радиаторов PURMO являются радиаторы BERGERR. Вы можете купить радиаторы BERGERR в любом из наших центров

Довольно часто клиенты спрашивают у нас про радиаторы RIFAR и GLOBAL - очень надежной заменой для них являются российские бренды Royal Thermo и SMART. Они активно применяются в системах отопления и мы регулярно получаем положительные отзывы об этих радиаторах, как от клиентов, так и от монтажников. Купить радиаторы Royal Thermo и SMART можно как на нашем сайте, так и в любом из наших центров

 Если вам нужна консультация по какому-либо виду товаров, вы всегда можете ее получить по номеру 8-800-500-14-60 (звонок бесплатный)
 

Интересные для вас товары уже есть в продаже в «Волмаксе»